Диана Арбенина выпустила сингл О.С. о домашнем насилии

Новый сингл выпустили Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы». Композиция под названием «О.С.» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Песня «О.С.» вошла в саундтрек сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие». В нём приняла участие в качестве актрисы и Диана Арбенина. Она, в частности, сыграла роль следователя.

«Тема насилия в семье – этого стыдного гадкого абьюза – глубоко тронула меня. До съемок в сериале я не задумывалась над этой абсолютно реальной проблемой, которую скрывают жертвы. Над этой трагедией которую изнасилованные избитые люди носят в себе, как бомбу. Но как по классике: ружье, висящее на стене, неминуемо выстреливает. Буду рада если этой песней смогу помочь вырваться из клетки тем, кто в ней оказался. Сделайте первый шаг. дальше мы вас подхватим» – комментирует новинку Диана Сергеевна.

Сингл выходит как в формате аудио, так и в виде клипа. Предлагаем вам посмотреть видеоверсию композиции.

Добавим, что прошлой осенью «Ночные Снайперы» выпустили концертный альбом. Релиз получил длинное название «Live: Концерт на стадионе Спартак 8 июля 2023». Послушать его можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать