Монеточка* посвятила клип мамам детей новых врагов народа

В Международный женский день 8 марта новый клип выпустила певица Монеточка*. Новое видео и песню под названием «У мамы есть секрет» она посвятила мамам детей новых «врагов народа», то есть – иноагентам. Предлагаем вам посмотреть и оценить свежее видео.

Режиссер клипа – Агния Галданова. В новом видео Монеточки приняли участие женщины, за их несогласие с действиями российских властей либо признанные иноагентами, либо вынужденные уехать из страны. Это и журналисты, и активисты, которых наверняка знаете и вы, уважаемые.

«На эту песню меня вдохновили женщины, близкие мне по духу — мои кумиры, мои подруги, мои слушательницы. В последние два года появилось много новых историй о сильных, смелых, умных женщинах, противопоставляющих себя войне и смерти. Не все эти истории получают широкую публичную огласку, но каждая из них точно делает мир лучше» – комментирует новинку Монеточка.

Песня «У мамы есть секрет» войдет в новый студийный альбом певицы. Его релиз планируется на весну 2024 года. Пока что предлагаем вашему вниманию видео.

Добавим, что ранее Монеточка выпустила клип на песню «Остановилось», которая также войдет в грядущий альбом. В этом ролике певица показала «всю тяжесть жизни на чужбине». Ролик также можно посмотреть на нашем портале.

* Елизавета Гырдымова (Монеточка) внесена Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.

Вас может заинтересовать