Группа Animal ДжаZ обновила старый хит для нового альбома

Группа «Animal ДжаZ» в преддверии выхода нового студийного альбома опубликовала сингл из него. Музыканты представили обновленную версию старой композиции «Лёд. Жесть». Предлагаем послушать и оценить.

Сингл представлен в формате лирического видео. Его премьера состоялась на официальном Youtube-канале коллектива. Автор рисунка, ставшего обложкой как сингла, так и альбома – Алекс Некрасов, видео сделал Александр Сопнев.

Новый студийный альбом «Animal ДжаZ» называется «Корни». Его релиз запланирован на 22 декабря 2023 года. Оригинальная версия композиции «Лёд. Жесть» входит в альбом «Animalизм» 2000 года.

Напомним, что минувшей весной вышел ещё один альбом коллектива. Он называется «Инь». Эту работу можно послушать на нашем портале.

Добавим также, что в ноябре в Санкт-Петербурге ОМОН сорвал концерт Zero People, сайд-проекта лидера «Animal ДжаZ» Александра Красовицкого и Александра Заранкина. После этого в социальных сетях проекта появилась информация об отмене анонсированного ранее концертного тура.

Вас может заинтересовать