Группа Animal ДжаZ выпустила альбом Инь

animal джаZ альбом иньНовый студийный альбом выпустила группа «Animal ДжаZ». Пластинка под названием «Инь» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить свежую работу коллектива.

Новый альбом «Animal ДжаZ» «Инь» состоит из девяти композиций. В их числе и представленные ранее в формате синглов песни «О хлебе и воде», «Бессимптомно» и «Смайлик». Кстати, на последнюю группа сняла клип, который можно посмотреть на нашем портале.

Отметим, что «Инь» – это лишь первая часть двойной пластинки. Релиз второй части коллектив планирует на осень 2023 года. Можно предположить, что она будет называться «Янь».

В середине марта группа «Animal ДжаZ» отправится в тур в поддержку своего нового альбома. В столицах коллектив выступит в апреле. 13 апреля группа представит новинку в петербургском «Космонавте», а 15 апреля – в московском Base.

Добавим, что в 2021 году группа «Animal ДжаZ» выпустила сборник «Раритеты». Этот релиз музыканты приурочили к 10-летию творческой деятельности. Послушать сборник можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать