Дельфин выпустил атмосферный клип на песню Моя

Новый клип выпустил Дельфин. Музыкант экранизировал композицию «Моя» из своего последнего на текущий момент студийного альбома. Предлагаем вам посмотреть и оценить свежее музыкальное видео.

«Сентябрь был прекрасен. Такого сентября я не видел никогда. Теперь я знаю, что рай – это не Весна. Это не май, не пение его птиц. Рай – сентябрь. Вечный Сентябрь. Всё стало тем, чем хотело стать. Созрело. Готово упасть к ногам. Солнце ласково, и даже ночью, целует моё отражение в зеркале луны. Воздух сам дышит за меня, незаметно наполняя и покидая мои лёгкие. А вокруг всегда ты. Моя» – прокомментировал новинку Дельфин в описании к видео.

Режиссёром клипа стал сам Андрей Лысиков. Он же полностью снял видео ряд, выступив и в роли оператора. В итоге получилось очень атмосферное видео, отлично передающее настроение композиции.

Песня «Моя» входит в студийный альбом «Прощай оружие». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся весной 2023 года. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Напомним также, что ранее Дельфин выпустил клип на песню «Прекрасно». Этот ролик сделан в стилистике классического MTV. Вы можете посмотреть это музыкальное видео на нашем портале.

Вас может заинтересовать