Дельфин снял клип в стилистике лучших времен MTV

дельфин кадр из клипа прекрасноВ преддверии выхода очередного студийного альбома Дельфин выпустил клип. Музыкант экранизировал композицию «Прекрасно», представленную накануне в формате сингла. Предлагаем вам посмотреть свежее видео музыканта.

«Лет пять-шесть назад я купил в Лондоне книжку «260 Drum Machine Patterns» 1987 года выпуска. Прекрасная книга, вдохновляет. При записи этого трека использовал один из множества предлагаемых паттернов в разделе „Рок“. То, что надо: просто, конкретно и забавно» – прокомментировал Дельфин новый трек.

После того, как песня была готова, музыкант решил снять на неё клип. При этом действовать он захотел также, как и при создании трека. А именно – снял ролик в стилистике золотых дней MTV.

Премьера клипа состоялась на официальном Youtube-канале Дельфина. Режиссер ролика – Анна Козлова. Производством видеоклипа занималась компания Hot Pixel Video.

Добавим, что новый альбом Дельфина называется «Прощай оружие». Его релиз запланирован на 17 марта 2023 года. Уже сейчас желающие могут сделать пресейв на площадках Яндекс.Музыка, AppleMusic и Spotify.

Вас может заинтересовать