Дельфин выпустил новый альбом – Прощай оружие

дельфин прощай оружиеСостоялся релиз нового студийного альбома Дельфина. Музыкант выпустил пластинку под названием «Прощай оружие». Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Название нового альбома Дельфина отсылает к роману Эрнеста Хемингуэя, вышедшего в 1929 году. В этой книге рассказывается о любви на фоне Первой мировой войны. В оформлении пластинки использована фотография 40-х годов, сделанная британским фотографом Грейсом Робертсоном.

«Единственное, за что необходимо бороться – это любовь. Не за любовь к себе, но за возможность любить самому. Бороться изо всех сил, чтобы отдать всё то, что имеешь, не требуя ничего взамен. Воспринимая ответное чувство как благодать, но не данность. Радуясь той самой искре, что вспыхнула и пылает внутри тебя. Не стоит бредить любовью по отношению ко всему человечеству, призывая при этом беспомощность красоты религий. В этом идеальном мире человечество лишь угроза, но не помощь. Жизнь Каждого – значима. Жизнь человечества – бессмысленна» – комментирует свою новую работу автор.

В альбом «Прощай оружие» вошло девять композиций. Две из них – «Прекрасно» и «GN-z11» ранее были представлены в формате синглов. Презентация пластинки в Москве пройдет 7 апреля в VK Stadium, в Санкт-Петербурге – 12 апреля в клубе Sound.

Вас может заинтересовать