Записи Александра Башлачева 1987 года изданы на виниловых пластинках

Издательство «Отделение Выход» выпустило новую виниловую пластинку Александра Башлачева. Издание, получившее название «Игра с неизвестным», уже поступило в продажу. На диске представлены записи 1987 года.

Виниловое издание Башлачева «Игра с неизвестным» включает в себя девять композиций. На первой стороне пластинки представлена запись, сделанная в студии Дома радио для документального фильма Петра Солдатенкова «Игра с неизвестным, или Барды покидают дворы». На второй стороне – запись выступления на V фестивале Ленинградского рок-клуба.

Специально для этого издания записи прошли процедуру реставрации. Её выполнил звукорежиссер Евгений Гапеев. В качестве аудио-источников использованы оригинальные записи.

Издание выходит на виниле красного цвета. Пластинки упакованы в разворотные конверты. К ним прилагается 8-страницчный буклет. Производство дисков велось в Германии.

Также рекомендуем вам материал «Четыре документальных фильма об Александре Башлачеве». Это обзор всех вышедших на текущий момент фильмов о легендарном рок-барде. Все эти картины можно посмотреть на нашем портале, пройдя по ссылке.

Вас может заинтересовать