Гранатовый Альбом группы Сплин издан на виниловых пластинках

На виниловых пластинках издан «Гранатовый альбом» группы «Сплин». Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в интернет-магазинах. Для поклонников коллектива выпуск одного из его лучших альбомов на классическом носителе – настоящий подарок.

Напомним, что релиз «Гранатового альбома» группы «Сплин» состоялся в 1998 году. После выхода этой работы популярность коллектива вышла на новый уровень. Именно в этом альбоме впервые были опубликованы хиты «Весь этот бред», «Орбит без сахара», «Катись, колесо», «Выхода нет».

«Гранатовый альбом» на виниле выпустила компания S&P Digital. Альбом напечатан на красно-черных дисках-гигантах. Пластинки упакованы в разворотные конверты. Издание содержит 12-страничный буклет.

Добавим, что ранее эта работа на виниловых пластинках не издавалась. Запись публиковалась на компакт-дисках и магнитофонных кассетах. Также она представлена в цифровом виде на стриминговых платформах.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом коллектива называется «Вира и майна». Его релиз состоялся в 2020 году. После этого группа выпустила лишь два сингла – «Вирус» и «Топай».

Также рекомендуем вам материал «Песни группы Сплин, за которые мы её полюбили». Это – сборник классических хитов команды Александра Васильева. Обратите внимание!

Вас может заинтересовать