Бранимир спел Тёмную ночь и снял атмосферный клип на эту песню

бранимир темная ночьК празднику Великой Победы рок-бард Бранимир записал свою версию песни «Тёмная ночь». На композицию также снят атмосферный клип. Предлагаем вам посмотреть и оценить новое видение классического произведения.

Композицию Бранимир записал на студии TDS. Видео снял Денис Комаров. Авторы произведения – композитор Никита Богословский и поэт Владимир Агатов. Широкую известность песня получила после выхода фильма «Два бойца», в котором она прозвучала.

Отметим, что к этой песне рок-музыканты обращались неоднократно. Например, в 2017 году её исполнили совместно Юлия Чичерина, Александр Скляр, Вадим Самойлов, Вадим Степанцов, Сергей Галанин, Владимир Кристовский. Вы можете послушать этот вариант на нашем портале.

Годом ранее была представлена версию песни «Тёмная ночь» в исполнении Светланы Сургановой. А в 2020 году это произведение в своей неповторимой манере исполнил Вячеслав Бутусов. Все эти варианты доступны по ссылкам на нашем портале.

Возвращаясь к Бранимиру, напомним, что в 2022 году вышел его последний на текущий момент полноформатный альбом. Он называется «Добрые песни». Послушать эту работу также можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать