Бранимир выпустил новый студийный альбом – Добрые песни

бранимир добрые песниНовый студийный альбом выпустил Бранимир. Пластинка под названием «Добрые песни» опубликована сегодня на основных платформах стриминга. Предлагаем вам ознакомиться и оценить новую работу музыканта.

Трек-лист нового альбома Бранимира состоит из семи композиций. В их числе и уже публиковавшиеся ранее в формате синглов композиции «Не хочу никуда уезжать», «Через двор» и «Солнечный день». По словам автора, его новая работа выполнена в жанре «русский рок»:

«Русский рок сыграл важную роль в моем становлении. И мне все равно, что там подумают московские снобы-меломаны, у которых изначально был доступ к “Вежливому отказу”, “Чолбону”, Джону Зорну и всему-такому. Я и сам потом всё это нашел, в более сознательном возрасте. В провинции было сложнее прорастать. Когда на лотке находишь альбом Чижа между сборниками “Союз 17” и “Ништяк браток” – как между двух стульев в зоновской поговорке – это был настоящий праздник просвещения».

Как пишет Бранимир в социальных сетях, в новом альбоме он играет музыку, которая давала ему силы и радость в детстве. Кстати, желающим узнать больше о музыканте рекомендуем материал «Бранимир о работе с 25/17, Сергеем Летовым и книге Цветы пустыни».

Вас может заинтересовать