Макс Покровский и Ногу Свело! показали Романтику тюрьмы

ногу свело клип романтика тюрьмыГруппа «Ногу Свело!», лидер которой Макс Покровский обвиняется в дискредитации Вооруженных сил РФ, представила новый клип. Он снят на свежую композицию «Романтика тюрьмы». Предлагаем вам посмотреть и оценить то, что сделали музыканты.

«Мы планировали сделать релиз аудио 27 марта, потому что это День внутренних войск МВД России. Мы подумали, что им приятно будет получить в подарок песню “Романтика тюрьмы”. А видео мы хотели премьерить на пару дней позже.

Но, когда стало известно, что у нас будет суд по делу о дискредитации так сказать российской армии, наш продюсер пообещал “не спать и не срать, но успеть” именно к 27-му числу. Вместе с ним отказом от естественных потребностей займется еще куча народа, как я подозреваю» – комментирует новинку Покровский в социальных сетях.

Добавим, что Максим Покровский – яростный противник и критик СВО. С самого её начала он выпускает песни и клипы антивоенной тематики, граничащей с антироссийской. В настоящее время музыкант проживает в США и активно гастролирует на Западе.

Напомним также, что последний на текущий момент полноформатный альбом «Ногу Свело!» вышел в 2021 году. Он называется «Парфюмерия». Эту пластинку можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать