Группа Ногу Свело! выпустила альбом Парфюмерия

ногу свело парфюмНовый студийный альбом выпустила группа «Ногу Свело!». Пластинка под названием «Парфюмерия» опубликована сегодня на всех стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

«Мы многое пережили вместе с вами в прошедшем 2020 году. Это были наши общие беды и заботы, и мы прошли их вместе. Эти проблемы никуда не делись, и нам еще предстоит их решать шаг за шагом, день за днем. Но в то же время, нужно вспомнить о нормальной жизни, той жизни, которую мы все заслужили» – комментируют музыканты свою новую работу в социальных сетях.

По мнению авторов пластинки, им удалось создать очередную работу в своем фирменном безбашенном стиле. Однако они полагают, что им удалось избежать самоповторов. Уже привычные музыкальные приемы здесь разбавлены свежими экспериментами.

Трек-лист нового альбома группы «Ногу Свело!» состоит из одиннадцати композиций. Пластинка опубликована на всех основных стриминговых сервисах. Информации о её выпуске на физических носителях на текущий момент нет.

Напомним также, что предыдущий номерной альбом коллектива вышел в феврале 2020 года. Он называется «Хочу бодаться». Эту работу также можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать