Опубликован официальный постер сериала Король и Шут

постер сериала король и шутСервис Кинопоиск опубликовал официальный постер сериала «Король и Шут». Самая ожидаемая меломанами премьера состоится уже буквально через пару недель! Пока же предлагаем вам скрасить ожидание за просмотром промо-материалов.

Солисты самой популярной российской панк-группы на постере сериала «Король и Шут». На нём Константин Плотников в знаменитом кожаном плаще Горшка с флагом конфедерации на рукаве, который символизирует свободу и бунтарство, Влад Коноплёв в образе Князя и Шут, приглядывающий за солистами группы.

Уже 2 марта они захватят внимание фанов легендарной панк-группы. Новая «панк-сказка» расскажет историю становления группы «Король и Шут», покажет как молодые панки впервые собрали питерский «Юбилейный» и дали первый концерт в Москве. Также вы увидите, как команда выступала в других городах России.

Параллельно истории становления группы Горшок и Князь в фэнтези-мире отправятся спасать принцессу из плена колдуна. На своём пути они повстречают персонажей, которых сами придумали в песнях. Часть этих событий из истории группы и сюжетов их песен зашифрованы отсылками на постере сериала.

постер сериала король и шут

Напомним, что ранее был опубликован официальный трейлер сериала. Вы можете посмотреть его на нашем портале. Ну а сам сериал смотрите на Кинопоиске со 2 марта 2023 года.

Также предлагаем вам посмотреть интервью с Андреем Князевым. В нём он рассказал о причинах своего ухода из «Короля и Шута». Также музыкант рассказал о своём нынешнем музыкальном проекте «КняZz».

Вас может заинтересовать