Вышел трейлер фильма о Майке Науменко с Николаем Фоменко

николай фоменко в роли майка науменкоВ сети появился трейлер нового художественного фильма о Майке Науменко. Картина, снял которую Алексей Рыбин, называется «Джонни». Предлагаем вам посмотреть трейлер фильма, который выйдет в прокат в ближайшее время.

Фильм «Джонни» позиционируется как посвящение Майку Науменко. В новой картине, снятой сооснователем группы «Кино» Алексеем Рыбиным по собственному сценарию, лидер «Зоопарка» не умирает в августе 1991 года. Зритель увидит музыканта постаревшим.

Действие фильма разворачивается в двух временных эпохах – в 80-е годы и в наши дни. Главного героя, которого в фильме зовут Женя, исполняют два актера. Молодого Джонни играет Андрей Дидик, а постаревшего – Николай Фоменко.

«Молодой рок-музыкант сталкивается с разнообразными трудностями. Пройдя их, он остаётся собой, однако остаться собой означает отказаться от успеха и материальных благ» – говорится в пресс-релизе картины.

Отметим, что фильм был снят несколько лет назад, однако до сих пор в широкий прокат не вышел. Ранее Алексей Рыбин показал фрагменты этой картины в рамках программы «Разговор без масок». Интересующимся рекомендуем к просмотру.

Также напомним, что Алексей Рыбин недавно возродил группу «Гарин и гиперболоиды». Коллектив даже выпустил студийный альбом «Экстрада», который был опубликован на стриминге и издан на виниле. Эту работу можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать