Смотрите трейлер сериала о группе Король и Шут

король и шут сериал трейлерОпубликован официальный трейлер сериала о группе «Король и Шут». Премьера фильма состоится в начале марта на сервисе «Кинопоиск». Предлагаем вам посмотреть трейлер картины.

В сериале покажут, как панки из Петербурга выбирали название группы, давали первые первые концерты, собрали полный зал «Юбилейного», впервые выступили в Москве и на крупнейших площадках страны. Параллельно истории становления группы и отношений между её участниками события развиваются в мире-фантазии, где Горшок и Князь отправились спасать принцессу из плена колдуна. На своём пути они встречают персонажей, которых сами придумали в песнях.

Также выход сериала прокомментировал режиссер Рустам Мосафир:

Я назвал это кино панк-сказкой. Мне было интереснее построить отдельное художественное произведение на их жизни, на их творчестве, но с их атмосферой, с их духом. Мы показываем не реальность, а передаем суть отношений, суть творчества, суть дружбы двух талантливых творческих людей – Князя и Горшка: нарушены времена, есть фэнтези-элементы. И это заслуга песен самой группы «Король и Шут», с другими группами так бы не получилось.

Напомним, что премьера сериала о группе «Король и Шут» состоится на сервисе «Кинопоиск» 2 марта 2023 года. Не пропустите!

Вас может заинтересовать