Киногерои исполнили хит Короля и Шута Прыгну со скалы

прыгну со скалы в исполнении киногероев СССРОпубликована необычная кавер-версия на хит группы «Король и Шут» «Прыгну со скалы». Произведение исполнили герои советских фильмов. Предлагаем вам посмотреть и оценить необычное произведение.

Песня группы «Король и Шут» «Прыгну со скалы» в исполнении советских киногероев опубликована на Youtube-канале «Кастусь TV». Автор ролика – Константин Хованский. Ранее он делал такие же кавер-версии на другие песни русского рока.

«Одна из самых популярных песен “Прыгну со скалы” российской панк-рок группы “Король и Шут” в исполнении актеров советского кино. Данная кавер-версия состоит из 104 фильмов эпохи СССР» – сообщается в описании к видео.

Напомним, что оригинальная версия песни «Прыгну со скалы» входит в «Акустический Альбом». Автор произведения – Андрей Князев. Он же исполняет каноническую версию песни.

Также рекомендуем вам материал «Советские киногерои поют песни культовых рок-групп». В этот сборник мы включили наиболее яркие кавер-версии. Обратите внимание!

Вас может заинтересовать