Про группу Чайф сняли новый фильм. Смотрите трейлер!

владимир шахринГотовится к выходу новый документальный фильм о группе «Чайф». Он посвящен прошедшему 20 лет назад гастрольному туру коллектива по Волге. Предлагаем вашему вниманию трейлер картины.

«От Ярославля до Астрахани шла баржа с музыкантами и большой командой на борту. Организаторы устраивали шоу поющих фонтанов и лазерное представление, зрители каждый раз плыли по Волге к музыкантам, а спасатели и медики на берегу волновались за жизнь и здоровье участников мероприятия. И несмотря на концертную суету, на грузовом судне нашлось место для любви, дружбы и подвигов» – сообщается в пресс-релизе.

Новая картины получила интересное название «Не про Чайф». При этом в фильме задействованы все музыканты коллектива. Посмотреть картину можно будет уже осенью 2023 года.

Кстати, недавно группа «Чайф» приняла участие в трибьюте Рикошету «Выход Дракона-2». Команда записала свою версию композиции «Жизнь настоящих ковбоев». Послушать этот вариант исполнения можно на нашем портале.

Интересующимся творчество группы «Чайф» рекомендуем к просмотру фильм о записи альбома «Оранжевое Настроение». Вы увидите уникальные съемки из студии и узнаете как рождались произведения, ставшие классикой отечественной рок-музыки. Будет интересно!

Вас может заинтересовать