Все альбомы Кипелова изданы на коллекционном виниле

кипелов коллекционный бокс винилаДискография группы «Кипелов» переиздана на коллекционном виниле к юбилею коллектива. Новый подарочный бокс под названием «ХХ» выпустило издательство Moroz records. Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в интернет-магазинах.

Новый коллекционный бокс группы «Кипелов» состоит из девяти виниловых пластинок. В нём представлены как номерные альбомы, выпущенные в период с 2002 по 2019 год, так и сборники синглов. Оригинальное оформление альбомов дополнено элементами серийности для единообразия и узнаваемости.

В издание также вошли два концертных трека. Они были записаны в 2022 году специально для этого релиза. В коллекционном боксе представлены следующие альбомы:

  • Путь наверх (2LP)
  • Реки времен
  • Жить вопреки (2LP)
  • Звезды и кресты (2LP)
  • Синглы и бонусы (2LP)

Для этого издания фонограммы альбомов прошли процедуру ремастеринга под контролем музыкантов. При этом работа выполнялась «с максимальным уважением к оригинальному саунду». Пластинки упакованы в разворотные конверты, а сам подарочный бокс обшит черной «кожей».

К изданию также прилагается книга об истории коллектива устами его участников. Она составлена из интервью с музыкантами. Книга иллюстрирована уникальными гравюрами.

Напомним, что последний на текущий момент студийный релиз группы «Кипелов» называется «Часы судного дня». В этот мини-альбом вошло четыре композиции. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать