Кипелов представляет новый мини-альбом Весы Судьбы

Состоялся релиз нового мини-альбома группы «Кипелов». Пластинка под названием «Весы судьбы» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Новый мини-альбом группы «Кипело» состоит из пяти композиций. Это четыре песни и интро. Заглавная композиция с этой работы ранее уже была представлена в формате сингла.

«Сведением материала занимался Майк Фрейзер (Mike Fraser) – канадский саунд-продюсер, работавший с такими артистами, как AC/DC, Metallica, Led Zeppelin, Aerosmith, Bryan Adams, Franz Ferdinand, Mötley Crüe, Bad Religion и многими другими» – гордо сообщается в пресс-релизе.

Авторы текстов песен нового альбома – Маргарита Пушкина, Вячеслав Шумейко и Валерий Кипелов. Помимо версии на стриминге, альбом будет издан и на физических носителях, в том числе на компакт-дисках и виниловых пластинках. Издающая компания – Moroz records.

Добавим, что предыдущий релиз команды Валерия Кипелова вышел в 2021 году. Тогда коллектив выпустил мини-альбом «Часы Судного дня». Эту работу также можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать