Группа Кипелов выпустила сингл Весы судьбы из нового мини-альбома

Состоялась премьера нового сингла группы «Кипелов». Коллектив представил композицию «Весы судьбы» из готовящегося к выходу одноименного мини-альбома. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Песню «Весы судьбы» музыканты посвятили 80-летию битвы на Курской дуге. Это сражение Великой Отечественной войны произошло в период с 5 июля по 23 августа 1943 года. В результате советские войска получили стратегическую инициативу над войсками фашистской Германии.

Композиция является заглавной в готовящемся к выходу мини-альбоме. Релиз состоящей из пяти композиций пластинки назначен на начало 2024 года. Запись выйдет на компакт-дисках и виниловых пластинках, издающая компания – Moroz records.

Напомним, что предыдущий мини-альбом группы «Кипелов» вышел осенью 2021 года. Он называется «Часы Судного дня». Эту работу можно послушать на нашем портале.

Говоря о Кипелове также вспоминаем и постоянного автора коллектива – Маргариту Пушкину. Рекомендуем вам материал «Десять песен на стихи Маргариты Пушкиной от разных рок-групп». Обратите внимание!

Вас может заинтересовать