Бранимир выпустил новый клип – Не хочу никуда уезжать

бранимир не хочу никуда уезжатьНовый клип выпустил Бранимир. Музыкант экранизировал композицию «Не хочу никуда уезжать». Предлагаем вам посмотреть и оценить новое музыкальное видео.

Напомним, что песня «Не хочу никуда уезжать» была опубликована как сингл в конце апреля текущего года. Тогда после начала специальной военной операции на Украине из России начали уехжать многие публичные люди. Сегодня ситуация повторяется, но из страны уезжают простые люди.

Новый клип Бранимира – это путешествие в мир безвозвратно ушедшего прошлого. Детства, от которого остались лишь осколки воспоминаний, греющие душу в сложные времена. Видео никого не оставит равнодушным.

Режиссер клипа – Денис Комаров. Песня же входит в альбом «Добрые песни», релиз которого состоялся в сентябре 2022 года. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Также предлагаем вам материл «Десять новых песен от рок-музыкантов, которые остались в России». Это сборник, составленный из композиций, выпущенных после 24 февраля 2022 года. Обратите внимание.

Вас может заинтересовать