Илья Черт снял новый клип Пилота в детском лагере

пилот клип море космос детиГруппа «Пилот» выпустила новый клип. Основой для него послужила композиция «Море, космос, дети». Предлагаем вам посмотреть и оценить новое видео команды Ильи Чёрта.

Снять этот клип Илья решил после посещение детского лагеря, где он давал акустический концерт. Во время визита в учреждение на музыканта нахлынули воспоминания. Ему захотелось вернуться в детство.

«Самые яркие впечатления детства у меня остались именно от пионерского лагеря. Каждое лето 7 лет подряд я проводил там, в “Маяке”, и посему спустя годы для съемок клипа на песню “Море, космос, дети” долго площадку выбирать не пришлось. Так я по-настоящему вернулся в детство. Дети, не торопитесь взрослеть!» – комментирует Илья новое видео.

Песня «Море, космос, дети» входит в альбом «Пилота» «Тыгыдым». Релиз этой пластинки состоялся весной 2022 года. Вы можете послушать эту работу на нашем портале.



Также рекомендуем вам материал «10 песен группы Пилот из раннего, или С чего всё начиналось». Это сборник песен, который мы подготовили к 25-летию коллектива. Знаменательную дату музыканты отметили в начале этого года.

Вас может заинтересовать