Валерий Кипелов поздравил с Днем Победы песней Окуджавы

кипелов поздравляет с днем победыВалерий Кипелов и музыканты его коллектива записали поздравление с Днем Победы. Музыканты исполнили одну из известнейших песен, посвященных Великой Отечественной войне. Вы можете посмотреть поздравление на нашем портале.

Музыканты группы «Кипелов» в День Победы 9 мая 2022 года опубликовали акустическую версию песни «Нам нужна одна победа». Это произведение написал Булат Окуджава. Песня стала известной благодаря художественному фильму «Белорусский вокзал», в котором она впервые прозвучала на огромную аудиторию.

Песня «Нам нужна одна победа» также известна под названиями «Здесь птицы не поют» и «Десятый наш десантный батальон». Впервые она прозвучала в 1970 году. Считается одной из известнейших песен о войне.

«С праздником всех вам, дорогие друзья! С 9 мая! С Днём Великой Победы! Слава всем павшим за свободу и независимость нашей Родины! Наше дело правое и мы победим! С праздником, дорогие друзья!» – поздравил всех Валерий Александрович Кипелов.



Также рекомендуем вам материал «Путь главного хита Кипелова. От безвестности к всенародности». Статья посвящена самому известному произведению в исполнении Валерия Кипелова. Обязательно обратите внимание!

Вас может заинтересовать