Группа Кипелов переиздаёт дискографию к своему юбилею

кипелов переиздание боксГруппа «Кипелов» отметит 20-летие переизданием своей дискографии. Издательство Moroz records подготовило коллекционный бокс, в который войдут основные альбомы коллектива. В розничную продажу издание поступит в октябре 2022 года.

В новый коллекционный бокс группы «Кипелов» войдут пять компакт-дисков:

  • Путь наверх, 2003, 2CD;
  • Реки времен, 2005;
  • Жить вопреки, 2011;
  • Звезды и кресты, 2017;
  • Синглы и бонусы, 2022, 2CD.

Все вошедшие в издание диски представлены в формате восьмиполосных диджипаков. Кроме того, в издание войдет книга-интервью с уникальными иллюстрациями, рассказывающая историю от первых лиц. В дальнейшем дискография будет переиздана и на виниловых пластинках.

Специально для нового релиза фонограммы альбомов прошли процедуру ремастеринга под пристальным вниманием музыкантов. Классическое оформление альбомов «для большего единообразия и узнаваемости» дополнили элементами серийности. Кроме того, для коллекционного издания музыканта записали два концертных трека, которые раньше нигде представлены не были.

Также рекомендуем вам материал «Путь главного хита Кипелова. От безвестности к всенародности». В статье изложена история самой известной песни коллектива. Обратите внимание.

Вас может заинтересовать