Оцените piano-версию песни Виктора Цоя Восьмиклассница

виктор цойОпубликована инструментальная кавер-версия песни группы «Кино» «Восьмиклассница». В свежем варианте исполнения этот хит Виктора Цоя исполнен на фортепиано. Предлагаем вам оценить полученный результат.

Песня «Восьмиклассница» входит в дебютный альбом группы «Кино» «45». Отметим, что в 2022 году исполняется ровно сорок лет с момента записи этого магнитоальбома. Упомянутая песня является одним из главных хитов с этой работы.

Инструментальную кавер-версию «Восьмиклассницы» сделал пианист Евгений Алексеев. Он же исполнил произведение на фортепиано. Премьера композиции состоялась на официальном Youtube-канале музыканта.

Добавим, что ранее была опубликована инструментальная кавер-версия ещё одной песни группы «Кино». На балалайках исполнили композицию «Кончится лето» из последнего альбома Виктора Цоя. Этот вариант вы может послушать на нашем портале.



Также рекомендуем вам материал «Нейросети оживили фотографии Виктора Цоя». Это небольшой видеоклип, сделанный с помощью искусственного интеллекта. С помощью него Виктор Цоя ожил на старых фотографиях.

Вас может заинтересовать