Песню Виктора Цоя Кончится лето сыграли на балалайках

песня виктора цоя кончится лето на балалайкахНа видеохостинге Youtube опубликована необычная кавер-версия песни Виктора Цоя «Кончится лето». В представленном варианте композиция исполняется на балалайках. Смотрите видео на нашем портале!

Кавер-версия песни «Кончится лето» опубликована на Youtube-канале «Клюква-шоу». Произведение исполняют Виктор Олехнович и Анна Кирпичева. На наш взгляд, получилось просто превосходно!

Оригинальная версия песни входит в «Черный Альбом» группы «Кино». Отметим, что студийная версия композиция была опубликована уже после смерти Виктора Цоя. При этом будучи ни разу не исполненной на концертах при жизни автора она является одной из известнейших в репертуаре коллектива.

Напомним также, что некоторое время назад была представлена еще одна инструментальная версия песни Цоя. Речь идет о кавер-версии композиции «Следи за собой». Её сыграл на фортепиано Евгений Алексеев.



Кстати, осенние концерты «Кино», анонсированные ранее, скорее всего состоятся. В Санкт-Петербурге коллектив выступит 31 октября и 1 ноября в Ледовом дворце, а в Москве – 21 и 22 ноября. Также запланированы выступления команды в Риге и Минске.

Вас может заинтересовать