Виктор Цой в тизере нового фильма Сергея Дебижева

виктор цойЭтим летом на экраны должен выйти документальный фильм Сергея Дебижева «Рок за гранью». Недавно на Youtube-канале кинокомпании «Два капитана», был опубликован тизер картины с участием Виктора Цоя. Посмотреть его можно на нашем портале.

Фильм «Рок за гранью» посвящен Виктору Цою, Борису Гребенщикову и Сергею Курехину. Авторы картины считают их главными героями русского рока 80-х и 90-х годов. Экспертами в фильме заявлены Марина Алби, Сергей Бугаев и Виктор Тихомиров.

Точная дата премьеры фильма пока не названа. Ранее создатели предполагали выпустить картину в прокат в июне. Предпремьерный показ фильма уже прошел в Санкт-Петербурге в самом начале лета.

В тизере фильма с участием Виктора Цоя показан фрагмент песни «Попробуй спеть вместе со мной». Также в ролике присутствует фрагмент интервью с лидером группы «Кино». Подробнее смотрите на видео.



Добавим, что ранее был опубликован трейлер фильма «Рок за гранью». Его вы можете посмотреть на нашем портале. Этот ролик дает самое малое представление о том, что могут ожидать зрители от фильма.

Вас может заинтересовать