Сергей Шнуров представил новый музыкальный проект Зоя

проект шнурова зояСергей Шнуров представил свой новый музыкальный проект «Зоя». Сам он участвует в нем в качестве продюсера и петь не планирует. Дебютный альбом группы уже доступен для прослушивания на площадке «СберЗвук».

Подробностями о новом проекте Сергей Шнуров поделился в интервью «Ленте.Ру». По его словам, музыка «Зои» ориентирована на аудиторию среднего возраста. Продюсер справедливо полагает, что для 40-летних людей в России уже давно музыку не делают и решил это исправить.

Идея проекта возникла примерно год назад. На студии «Ленинграда» случайно оказалась «шапочная знакомая барабанщика», которая и стала вокалисткой «Зои». Сергей как раз написал песню «Рай» и девушка отлично справилась с её исполнением.

Уже после этого Шнуров написал остальной материал альбома. Он, кстати, получил название «Это жизнь». Пластинка эксклюзивно опубликована на площадке «СберЗвук» и в ближайшее время на других платформах не появится.

Интересно отметить, что в день релиза альбома Сергей удалил все посты из своего инстаграма. Теперь там доступны только публикации, посвященные проекту «Зоя». Кстати, под этим брендом Шнуров планирует выпускать и другую продукцию.

Добавим, что последний на текущий момент релизом «Ленинграда» стала композиция «Миг». Её премьера состоялась в декабре 2020 года. Однако большого резонанса этот клип не вызвал.

Вас может заинтересовать