Проект Сергея Шнурова Зоя нашел виновных в дорожании яиц

На Youtube-канале группировки «Ленинград» опубликован новый видеоклип проекта Сергея Шнурова «Зоя». Ролик снят на композицию под названием «За грехи». Предлагаем вам посмотрить и оценить новинку.

Песня проекта «Зоя» «За грехи» – это традиционная для Шнурова сатира в духе позднего «Ленинграда». Музыкант отражает тему резко подорожавших перед новогодними праздниками яиц и находит виновных. «В том, что дорожают яйца виноваты петухи» – поёт девушка, делая недвусмысленные намёки.

Песню исполняет вокалистка проекта «Зоя» и участница последнего состава «Ленинграда» Ксения Руденко. Она же была вокалисткой практически всех песен Сергея Шнурова, выпущенных в течение последнего года. Их было не так много, но и немало.

«Зоя» – это продюсерский проект Сергея Шнурова, представленный в 2021 году. Тогда же вышел дебютный альбом проекта – «Это жизнь». Однако успеха, как «Ленинграда», он не имел.

Также рекомендуем вам материал «10 самых зрелищных и крутых клипов группировки Ленинград». В своё время эти ролики набирали десятки миллионов просмотров в первые дни после премьеры. Сравнятся ли с ними нынешние творения команды Сергея Шнурова?

Вас может заинтересовать