Группировка Ленинград высмеяла участников голой вечеринки Ивлеевой

Новый сингл выпустила группировка «Ленинград». На этот раз Сергей Шнуров в композиции «Тюль» устами вокалистки Ксении Руденко высмеял «голую вечеринку» блогерши Анастасии Ивлеевой, ставшую главным медийным событием последних дней. Предлагаем вам послушать и оценить композицию.

Новой композицией Сергей Шнуров традиционно ловит хайп, высмеивая участников тусовки. Как сообщают СМИ, «голая вечеринка» Ивлеевой прошла в декабре в московском клубе «Мутабор». Теперь клуб опечатан, а участники мероприятия один за другим записывают извинения и публикуют их в социальных сетях.

Участниками скандальной тусовки, как бы это ни было неожиданно, оказались именно те люди, которым государство раздавало звания и активно рекламировало не только их творчество, но и образ жизни на федеральных телеканалах. Более того, участникам тусовки Филиппу Киркорову и Диме Билану звания присвоил президент РФ Владимир Путин в 2008 и 2018 годах соответственно.

Как мы видим, конъюнктура изменилась. Вчерашние герои, вне зависимости от их публичной политической позиции, стали изгоями. И это ещё раз подтверждает озвученную Ильёй Кормильцевым в песне «Скованные» истину: «Если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой».

Добавим, что несколько дней назад группировка «Ленинград» представила ещё один сингл. Команда опубликовала новогоднюю композицию «Ё!О!». Вы можете послушать её на нашем портале.

Вас может заинтересовать