Сергей Шнуров выпустил клип про российские однополые семьи

ленинград гендернаяНовую песню выпустила группировка «Ленинград». Коллектив опубликовал композицию под названием «Гендерная», которую посвятил однополым российским семьям. Новинка традиционно представлена в формате клипа.

Новая песня группировки «Ленинград» – очередная сатира Сергей Шнурова, отражающая изменения в российском законодательстве. В то время как в стране вступил в силу закон о запрете пропаганды ЛГБТ, музыкант обратил внимание на однополые семьи, давно ставшие в России нормой. И это действительно большая проблема.

«Что у нас с однополым тут браком, когда этих семей большинство?» – задаётся вопросом Сергей Шнуров. «Мама, бабушка и я – наша однополая семья» – развивает тему в припеве вокалистка «Ленинграда» Ксения Руденко. «Однополые семьи в России в каждом доме давно уж живут» – констатирует Шнуров.

Клип «Ленинграда» на песню «Гендерная» – традиционное для коллектива малобюджетное видео. В ролях задействованы Сергей Шнуров, Ксения Руденко и музыканты «Ленинграда». Смотрите ролик на нашем портале!

Напомним также, что предыдущий сингл «Ленинграда» вышел в августе 2022 года. Основой для него послужила композиция «Гамаюн». Этот ролик можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать