Новый проект Сергея Шнурова Зоя выступил в Вечернем Урганте

проект шнурова зоя в вечернем ургантеНовый проект Сергея Шнурова «Зоя» представлен в программе «Первого канала» «Вечерний Ургант». Группа стала музыкальным гостем и исполнила песню «Человечек». Посмотреть и оценить новый проект лидера «Ленинграда» можно на нашем портале.

Напомним, что проект «Зоя» Сергей Шнуров представил 1 июня 2021 года. В нем играют музыканты, с которыми лидер «Ленинграда» работал в течение последнего года. По словам Шнурова, музыка нового проекта ориентирована на аудиторию 40+.

Дебютный альбом группы «Зоя» называется «Это жизнь». Он эксклюзивно опубликован на стриминговой платформе «СберЗвук». Будет ли он в будущем представлен на других сервисах пока неизвестно.

Отметим, что появление в «Вечернем Урганте» – это первый выход «Зои» на широкую аудиторию. Однако пользователи Youtube не оценили новый проект Шнурова. На текущий момент количество дизлайков песни «Человечек» вдвое превышает количество лайков.



Напомним также, что в 2019 году Сергей Шнуров объявил о роспуске группировки «Ленинград». Но уже в 2020 году были предприняты попытки возродить группу. В частности, летом команда выпустила клип «Фотосессия», который публика приняла весьма прохладно.

Вас может заинтересовать