Би-2 покажут NewBest XL в Москве на новой площадке

би-2 сыграют newbestГруппа «Би-2» сообщает, что запланированный на лето большой сольный концерт в Москве точно состоится. В своих социальных сетях музыканты разместили информацию о получении разрешения на проведения мероприятия. Однако пройдет выступление на другой площадке.

Как сообщили музыканты, предстоящий концерт пройдет не на ВТБ Арене, как планировалось ранее, а в Лужниках. Кроме того, изменилась дата проведения мероприятия. Московский концерт «Би-2» состоится 20 июня 2021 года, а не 19 июня.

Группа подчеркивает, что полученные разрешения позволяют организовать танцевальную фанзону. Обладатели билетов на концерт в ВТБ Арене не позднее 7 июня получат обновленные билеты на равнозначные места новой площадки. Время начала выступления остается прежним – 19:00.

Напомним, что группа «Би-2» представит в Москве грандиозную программу NewBest XL. Её премьера должна была состояться год назад, но из-за объективных всем известных причин концерт пришлось перенести. Остается надеяться, что дальнейшего переноса не будет.

Вас может заинтересовать