Оргия Праведников выпустила новый альбом на виниле

оргия праведников время будить королейГруппа «Оргия Праведников» выпустила свой новый студийный альбом «Время будить королей» на виниловых пластинках. Издание уже поступило в продажу. Отдельно стоит отметить, что это первый альбом коллектива, выпущенный на классическом носителе.

Напомним, что релиз альбома «Время будить королей» состоялся прошлой осенью. Музыканты записали пластинку при финансовой поддержке поклонников. Изначально запись опубликовали в цифровом виде на стриминге, а также выпустили на компакт-дисках.

Теперь альбом доступен на виниловых пластинках. Это – двойное издание, упакованное в разворотный конверт. Альбом напечатан на дисках-гигантах черного цвета, их производство велось в Германии.

Трек-лист винилового издания идентичен оригинальному. На пластинках представлено четырнадцать композиций. Из них двенадцать – это оригинальный материал альбома и еще две – бонус-треки.

Напомнм также, что в начале апреля группа «Оргия Праведников» выпустила новый видеоклип. Основой для него послужила композиция «Прыгай в огонь». Этот ролик можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать