Оргия Праведников представляет клип Прыгай в огонь

оргия праведников клип прыгай в огоньНовый клип выпустила группа «Оргия Праведников». Коллектив экранизировал композицию «Прыгай в огонь» из вышедшего недавно студийного альбома. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

«Ну и рожи! Ну и взрывы! Когда мы в детстве, как все мальчишки, страдали пироманией, что мы могли? Максимум – сжечь помойку среди пятиэтажек. Не хватало масштаба. Наконец мы закрыли наш детский гештальт по трах-бабахам! Ура!» – комментируют музыканты новинку в социальных сетях.

Сняла клип режиссер Катерина Никитина по сценарию группы «Оргия Праведников» и Степана Миронова. Съемки видео проходили в Парке культуры и отдыха поселка городского типа Малаховка. Музыканты выражают благодарность его директору Эдуарду Левицкому за оказанную помощь.

Главную роль в клипе исполнил Сергей Калугин в образе Арлекина. Также в клипе снялись все музыканты «Оргии Праведников». Роль Коломбины исполнила Алина Рябова, а роль Барона Субботы – Иван Траоре. Также в съемках клипа принимал участие шоу-проект «Land’s Band».



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Оргия Праведников» вышел прошлой осенью. Он называется «Время будить королей». Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать