Григорий Лепс переосмыслил Молитву группы Би-2

григорий лепс молитваПесню группы «Би-2» «Молитва» великолепно исполнил эстрадный певец Григорий Лепс. Кавер-версия известной композиции была сыграна в рамках шоу «Биология». Услышать как звучит хит в новой интерпретации можно на нашем портале.

Кавер-версию песни «Молитва» группы «Би-2» Григорий Лепс опубликовал на своем официальном Youtube-канале. Певец стал одним из участников нового шоу Шуры и Лёвы «Биология». В рамках проекта в студию приходят музыканты разных стилей и направлений, чтобы сыграть живые сеты.

Объясняя выбор песни для исполнения, Григорий Лепс отметил, что «Молитва» – блестящее произведение. Впрочем, от более конкретных комментариев певец воздержался. В то же время он не исключил, что впредь еще поработает с группой «Би-2».

Оригинальная версия песни «Молитва» входит в альбом «Би-2» «Spirit». Композиция также вошла в саундтрек художественного фильма «Метро». К песне также снят видеоклип, являющийся одновременно трейлером картины.



В настоящее время группа «Би-2» работает над новым студийным альбомом. Дата его релиз и название пока не разглашаются. Не исключено, что новую работу коллектива можно будет услышать уже весной.

Вас может заинтересовать