Группа Аффинаж выпустила на виниле Русские песни

аффинаж русские песни винилГруппа «Аффинаж» выпустила свой альбом «Русские песни» на виниловых пластинках. Релиз осуществило издательство Destroyed Room Tapes. Пластинки уже поступили в продажу и доступны для заказа в интернет-магазинах.

Альбом «Русские песни» группа «Аффинаж» выпустила в 2015 году. Несмотря на то, что работа условно разделена на две части, воспринимать её следует как единое целое. Символом пластинки стал Волчок – стилизованное изображение волка с обложки первой части альбома.

Специально для издания на виниле альбом «Русские песни» прошел процедуру ремастеринга. Выполнил её Максим Кондрашов, основатель лейбла Maschina records. Этот факт сам по себе служит высокой гарантией качества звука.

Виниловое издание выпускается в трех вариантах. В первую очередь – это классический черный винил, который комплектуется памятной открыткой. Второй вариант – это расширенное издание с бонус-CD с альтернативным оформлением и дополнительными треками. Цвет пластинки – белый.

Третий вариант – это лимитированное подарочное издание. Помимо винила и CD в набор входит репринт оригинальной афиши с презентации альбома с автографами музыкантов. К изданию также прилагается набор из трех подарочных открыток и медный кулон с Волчком.

Напомним также, что в 2020 году группа «Аффинаж» выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Мимо. Ранен. Убит». Послушать эту работу можно на нашем портале.



Вас может заинтересовать