Группа Аффинаж выпустила альбом – Мимо. Ранен. Убит

аффинаж мимо ранен убитНовый студийный альбом выпустила группа «Аффинаж». Пластинка под названием «Мимо. Ранен. Убит» уже доступна для прослушивания. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

«Наша новая история – расследование таинственного исчезновения человека. Мы не так много знаем о нём: средних лет, одинок, с туманным непростым прошлым. Всё, что было у него в последние месяцы перед исчезновением – это старенький сотовый. Удалось найти несколько записей телефонных разговоров, состоявшихся перед тем, как наш герой пропал без вести в мороке мистических обстоятельств. Больше – ничего. Что происходило в его жизни до и где он сейчас – мы можем только догадываться» – говорится в пресс-релизе пластинки.

Новый альбом группы «Аффинаж» состоит из двенадцати композиций. В их числе и уже представленная ранее в виде клипа песня «Котик». Слушайте новинку на нашем портале!

В ближайшее время группа «Аффинаж» планирует отправиться в тур в поддержку альбома. Выступления коллектива в столицах запланированы на середину весны. 15 апреля команда выступит в Санкт-Петербурге в клубе Opera, а 24 апреля – в Москве в клубе Crystal Hall.



Вас может заинтересовать