Оцените песню Короля и Шута Санта Клаус на английском языке

король и шут санта клаус на английскомАвтор Youtube-канала Even Blurry Videos Игорь Сахаров записал новогоднее поздравление для своих зрителей. На этот раз он перевел на английский язык песню группы «Король и Шут» «Санта Клаус». Послушать, что получилось, можно на нашем портале.

В этом году Игорь сделал массу замечательных англоязычных каверов на песни русских рок-групп. В поле его зрения попадали произведения Виктора Цоя, групп «Король и Шут», «Би-2», «Кипелов» и других. Сделанные им каверы отличаются высоким качеством исполнения.

Отметим, что Игорь не только записывает песни, но и дает уроки гитары и английского языка онлайн. Желающие могут связаться с ним по контактам в социальных сетях. Увидеть их можно под описанием видео, пройдя по ссылке из плеера.

Напомним, что оригинальная версия песни «Санта Клаус» входит в альбом группы «Король и Шут» «Тень клоуна». Релиз этой пластинки состоялся в 2008 году. Запись публиковалась в цифровом виде, а также выпускалась на компакт-дисках.



Также обращаем ваше внимание на англоязычную кавер-версию песни «Мастер приглашает в гости». Её можно послушать на нашем портале. Премьера этой композиции на английском языке состоялась в октябре 2020 года.

Вас может заинтересовать