Песня группы Король и Шут Мастер приглашает в гости на английском

мастер приглашает в гости на английскомОпубликована англоязычная кавер-версия песни группы «Король и Шут» «Мастер приглашает в гости». Премьера композиции состоялась на Youtube-канале Even Blurry Videos. Послушать песню можно на нашем портале.

Англоязычную кавер-версию песни «Мастер приглашает в гости» сделал Игорь Сахаров. Анимация для видеоклипа сделана студией «Веселый анархист». Песню исполнил сам Игорь.

Напомним, что оригинальный вариант песни входит в студийный альбом «Герои и Злодеи». Релиз этой пластинки состоялся в 2000 году. Автор оригинального текста – Андрей Князев, композитор – Михаил Горшенев.

Отметим, что это уже далеко не первая кавер-версия «КиШ», опубликованная на канале Even Blurry Videos. Так, например, некоторое время назад на том же канале была опубликована англоязычная версия песни «Дурак и молния».



Кстати, автор Youtube-канала Even Blurry Videos Игорь Сахаров предлагает заказать кавер себе или в подарок друзьям. Для этого нужно связаться с ним через любые социальные сети. В том числе и Youtube.

Вас может заинтересовать