Опубликована первая часть саундтрека к сериалу Король и Шут

саундтрек к сериалу король и шутОпубликована первая часть саундтрека к сериалу «Король и Шут». Теперь звучащие в этом проекте отреставрированные песни легендарного коллектива можно послушать отдельно в отличном качестве. Предлагаем оценить.

Релиз состоит из одиннадцати композиций. В их числе такие проверенные временем хиты, как «Прыгну со скалы», «Лесник», «Мертвый анархист», «Кукла колдуна», «Камнем по голове» и другие. Все они звучали в сериале.

Специально для сериала участники группы «Король и Шут» и приглашенные музыканты перезаписали старые песни. Андрей Князев заново исполнил вокальные партии, а голос Михаила Горшенева прошел реставрацию в нейросетях. Таким образом, дан ответ на вопрос кто поет за Горшка в сериале.

Напомним, что премьера восьмисерийного сериала «Король и Шут» состоялась на сервисе Кинопоиск 2 марта 2023 года. Главные роли в нём исполнили актёры Константин Плотников и Влад Коноплев. После премьеры проект установил рекорд площадки, в первые дни набрав более миллиона просмотров.

Вас может заинтересовать