Группа Ундервуд отметила 25-летие клипом Дети портвейна

ундервуд клип дети портвейнаНовый видеоклип представила группа «Ундервуд». Основой для него послужила композиция «Дети портвейна», а в съемках ролика приняли участие многие рок-звезды. Посмотреть клип можно на нашем портале.

Премьеру клипа группа «Ундервуд» приурочила к своему 25-летию. Как отмечают музыканты, для экранизации они выбрали свою знаковую песню. В студийном качестве её опубликовали год назад в одноименном альбоме.

Снял клип режиссер Алексей Боченин. Ранее он уже сотрудничал с коллективом. В частности, Алексей снял такие эффектные клипы, как «Батман-тандю», «Молчим и курим» и «Крым».

В съемках клипа «Дети портвейна» приняли участие друзья группы «Ундервуд». В их числе: Андрей Макаревич, Алексей Кортнев, Наталья О’Шей (Хелависа), Олег Гаркуша, Нонна Гришаева, Евгений Маргулис, Леонид Барац, Андрей Мерзликин, Анатолий Белый, Билли Новик и Андрей Резников, Светлана Сурганова, Катерина Шпица. Смотрите прямо сейчас!



Напомним, что релиз альбома «Дети портвейна» состоялся в 2019 году. Его вы можете послушать на нашем портале. Проект музыканты реализовали при финансовой поддержке поклонников методом краудфандинга. Соответствующая акция проходила на портале «Планета».

Вас может заинтересовать