Группа Ундервуд выпустила альбом Дети Портвейна

ундервуд дети портвейнаНовый студийный альбом выпустила группа «Ундервуд». Пластинка под названием «Дети Портвейна» доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн.

Новый альбом группы «Ундервуд» состоит из четырнадцати композиций. Некоторые из них ранее публиковались в виде синглов и уже знакомы слушателям. К таковым относятся хиты «Скарлетт Йохансон едет в Херсон», «Собаки на заднем дворе» и «Эпоха».

Проект реализовывался при финансовой поддержке поклонников. В рамках проходившей на портале «Планета» краудфандинг-акции музыканты рассчитывали собрать 600 000 рублей. Итоговая сумма сборов составила 712 311 рублей.

Теперь альбом «Дети Портвейна» доступен для прослушивания. Загрузить его можно в iTunes и GooglePlay. Онлайн-версия доступна в социальной сети «Вконтакте», на сервисе Яндекс.Музыка и на нашем портале.

Концерты с презентацией нового альбома группы «Ундервуд» пройдут в Москве 19 октября в клубе Red и 6 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.



Вас может заинтересовать