Группа Наив готовит концертную программу Симфопанк

наив симфопанкНовую концертную программу анонсировала группа «Наив». Как стало известно, предстоящие выступления коллектива будут проходить под названием «Симфопанк».

Группа уже начала подготовку к новой концертной программе. На первых порах музыканты провели фотосессию в киногородке Piligrim Porto. Руководила процессом фотограф Анастасия Гайдаш.

Премьера концертной программы группы «Наив» «Симфопанк» запланирована на весну 2021 года. Подробности о ней музыканты обещают опубликовать в октябре. Остается набраться терпения и подождать.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Наив» называется «Make Naive Great Again». Его релиз состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Новая фотосессия в разгаре ?☝?! Сегодня, Друзья, у нас, группы НАИВ @naiveofficial , в фактурнейшем месте @piligrim_porto_park проходит новая фотосессия под руководством прекрасной @gaydash_anastasia ?! Уверен, что результат будет впечатляющий??! Сессия проходит в рамках подготовки к нашему грандиозному весеннему шоу «Симфопанк», подробности которого мы сообщим уже через месяц☝?! А пока у нас идёт бойкий и весёлый процесс, да и с погодой сегодня повезло ??☀️! #наив #чача #снэйк #николайбогданов #piligrimporto #фотосессия

Публикация от ДМИТРИЙ СНЭЙК (@dmitrysnake)


Также рекомендуем к просмотру большое интервью с лидером группы «Наив» Александром «Чачей» Ивановым. Он дал его некоторое время назад для Youtube-шоу «вДудь». Музыкант рассказал о своей жизни в США и поделился мнением о российской действительности.

Вас может заинтересовать