Группа Наив проводила Трампа задорной песней

наив трампГруппа «Наив» проводила в отставку президента США Дональда Трампа композицией «Прощальные песни политических пигмеев Пиндостана». Песня стала первым синглом с готовящегося к выходу альбома «Симфопанк». Послушать её можно на нашем портале.

Фактически новый сингл является ремейком композиции «Трамп! Гоу эвей!». Премьера этой песни состоялась в 2018 году. Она вошла в студийный альбом «Make Naive Great Again».

По словам Александра «Чачи» Иванова, композиция носит сатирический характер. Новой версией старого хита музыкант подводит итог четырехлетнего правления самого скандального президента Америки. Не случайно выбрана и дата релиза трека – в этот день у руля страны, где проживает лидер «Наива», меняется первое лицо.

Композиция опубликована в виде клипа. Ролик выполнен в формате лирического видео. Релиз альбома «Симфопан» запланирован на весну 2021 года.



Кстати, на нашем портале вы можете посмотреть интервью с Александром Ивановым, в котором он рассказал о том, чем ему не нравится Трамп и почему он всегда голосует против действующей власти. Беседа с музыкантом состоялась в рамках программы «Час Speak», что выходит в эфир на телеканале RTVi.

Вас может заинтересовать