Группа Наив выпустила Симфопанк с оркестром Глобалис

наив симфопанкГруппа «Наив» представила давно анонсированный альбом «Симфопанк». Релиз пластинки состоялся сегодня на основных стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый альбом группа «Наив» записала с симфоническим оркестром «Глобалис». Изначально музыканты планировали выпустить пластинку в начале 2021 года, но первоначальный вариант сведения материала их не устроил. В итоге все композиции группа свела заново.

«Теперь узнаваемые риффы исполнены струнными и духовыми инструментами, а некоторые композиции звучат в совершенно неожиданных темпах и ритмах!» – говорится в пресс-релизе альбома «Симфопанк».

Трек-лист пластинки состоит из пятнадцати композиций. В их числе и ранее не издававшаяся песня «Один пацан». Кроме того, в альбом вошла кавер-версия песни Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика».

Проект музыканты реализовали методом краудфандинга. Соответствующая акция проходила на платформе «Планета». Проект поддержали 469 раз, а итоговая сумма сборов составила 650 000 рублей.

Вас может заинтересовать