Группа Оргия Праведников анонсирует новый альбом

оргия праведников анонсирует новый альбомГруппа «Оргия Праведников» анонсирует новый студийный альбом. Оформить предзаказ на него можно в рамках краудфандинг-кампании. Релиз пластинки запланирован на осень.

Новый альбом группы «Оргия Праведников» будет называться «Время будить Королей». Лидер коллектива Сергей Калугин сравнил его с мощным снарядом, которому необходим толчок. И этим толчком должна стать поддержка слушателей.

В конце марта музыканты открыли краудфандинг-акцию, в ходе которой производится предпродажа альбома. Целевой суммой сбора коллектив указал 1 000 000 рублей. Необходимую сумму собрали за несколько дней, а «излишек» планируют потратить на производство мерча.

Группа также расписала планы выпуска альбома в зависимости от собранной суммы. Выручка 500 000 означает тираж альбома на CD, 750 000 – презентацию альбома в ДК имени Горбунова и съемку клипа, 1 000 000 – новый мерч. Краудфандинг-акция проходит на портале «Планета».

Напомним, что предыдущий номерной альбом группы «Оргия Праведников» называется «Для тех, кто видит сны. Vol 2». Релиз этой работы состоялся в 2016 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

В 2018 году коллектив выпустил еще один релиз. Это – сборник инструментальных композиция «Пламя изнутри». Ознакомиться с ним можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать