Оргия Праведников попрощалась с 2022 годом мрачным клипом

оргия праведников никого не будет в домеГруппа «Оргия Праведников» провожает 2022 год мрачным клипом. Коллектив записал композицию «Никого не будет в доме» на стихи Борис Пастернака. Предлагаем вам посмотреть свежее видео на нашем портале и оценить его.

Для группы «Оргия Праведников» публикация новогодних поздравлений в виде клипов давно стала традицией. Однако столь мрачного ролика, как в 2022 году, коллектив ещё не публиковал. Впрочем, другого ожидать и не следовало.

Песня «Никого не будет в доме» хорошо всем известна по фильму «Ирония судьбы, или С лёгким паром». В этой картине она звучала в исполнении Сергея Никитина. Музыку на стихи написал композитор Микаэл Таривердиев.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Оргия Праведников» вышел в 2020 году. Он называется «Время будить королей». Вы можете послушать его на нашем портале.

Также рекомендуем вам материал «12 задорных песен на Новый год от русских рок-групп». Это сборник тематических песен, посвященных одному из наиболее любимых народом праздников. Обратите внимание!

Вас может заинтересовать