Альбом Имя Рек группы Ю-Питер Вячеслава Бутусова издан на виниле

бутусов имя рек на винилеМузыкальное издательство «Полдень Music» выпустило на виниловых пластинках альбом группы «Ю-Питер» «Имя Рек». Новое издание уже доступно для заказа в интернет-магазинах.

Музыкальное издательство «Полдень Music» представляет первое издание на виниле альбома Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер» «Имя рек». Мастеринг для винилового издания сделал звукорежиссер Евгений Гапеев, подготовивший к выходу множество записей советских и российских исполнителей. Оформление пластинки выполнено Александром Коротичем, автором оригинального дизайна альбома – говорится в пресс-релизе издания.

Альбом «Имя Рек» команда Вячеслава Бутусова записала в 2003 году. Работа над диском проходила на известнейшей петербургской студии «Добролет». Ранее запись выпускалась только на компакт-дисках и магнитофонных кассетах.

Новое издание альбома выходит на 140-граммовых дисках-гигантах черного цвета. Производство пластинок велось в Германии.



Напомним также что некоторое время назад компания «Полдень Music» выпустила на виниле альбом группы «Выход» «Непрерывность Простых Вещей». Эта работа ранее также не выходила на классическом носителе. Новые релизы можно заказать на официальном сайте издательства.

Вас может заинтересовать